Статьи
Дагестанский камень. Облицовка Дагестанский камень. Облицовка
10.03.2018
Еще в Древней Руси каменные постройки олицетворяли с такими понятиями, как красота, прочность, надежность. Аналогичное восприятие этого материала ...
Как используются поддоны в фасадных работах Как используются поддоны в фасадных работах
26.04.2017
Для проведения фасадных работ требуется наличие не только соответствующих материалов, но и некоторое количество спецтехники. Также важной ...
Фасадные клинкерные панели: достоинства и установка Фасадные клинкерные панели: достоинства и установка
20.09.2014
Рынок отделочных материалов с каждым годом только растет, но еще ужесточаются требования к их параметрам. Из-за этого возникает много некачественных ...


Поиск

Новшества в строительстве от компании ISOVER

24.10.2013

Новшества в строительстве от компании ISOVERНи для кого не секрет, что дом – это наша крепость, наша защита, в частности от холода. Но сам, не сможет это осуществить, для этого ему нужна теплоизоляция. Для нашей страны вопрос теплоизоляции особенно актуален, по той причине, что большую часть года, здесь далеко не высокая температура.

Правда, даже самый шикарный особняк, не обеспечить своим жильцам максимального комфорта, когда в процессе его строительства не сделали качественную теплоизоляцию.  На сегодняшний день в связи с постоянным повышением цен на энергоресурсы, хорошо выполненная теплоизоляция, поможет значительно сэкономить деньги. Зимой теплый воздух будет сосредоточен в доме, и не будет обогревать улицу, а летом жарких воздух не сможет пройти внутрь постройки, что уменьшить расходы на установку кондиционеров. Поэтому теплоизоляция, при строительстве дома просто необходима.

Лучшим выходом является применения теплоизоляционных материалов «ISOVER» от компании «Сен-Гобен», благодаря которым, ваш комфорт в доме гарантирован.  «Сен-Гобен» это зачинатель теплоизоляционной сферы. Концерт производит и поставляет по всему миру качественные материалы на протяжении не одного десятка лет. Продукция компании очень эластична и имеет стабильные размеры. Она пригодна для любых климатических условий. Утеплители «Isover» не крошатся и не ломаются, это обеспечивает их безотходное применение.

Начиная с августа, этого года, компания «Сен-Гобен», расширяет линейку своей продукции. Для потребителей станет доступен еще больший выбор звуко- и теплоизоляционных материалов «ISOVER», разработанные из каменного и стекловолокна. Новая продукция рассчитана на разные области применения,  даже для вентилируемых и штукатурных фасадов.

В последнее время в мире строительства практикуется новое решения при работе с фасадами, а именно наружный штукатурный слой. В связи с этим, был разработан новый материал от «ISOVER», специально для фасадов, с тонким слоем штукатурки. Главными преимуществами нового материала является высокая химическая устойчивость и прочность (15кПа).

Специально для вентилируемых фасадов, был разработан продукт ISOVER VENTI. Он может применяться для всех фасадов, не ограничивается по высоте, в однослойных и двуслойных системах. Главным преимуществом  материала – высокая паронепроницаемость, благодаря этому влага не будет задерживаться в конструкции, а быстро выводится наружу.

Похожие материалы