Статьи
Дагестанский камень. Облицовка Дагестанский камень. Облицовка
10.03.2018
Еще в Древней Руси каменные постройки олицетворяли с такими понятиями, как красота, прочность, надежность. Аналогичное восприятие этого материала ...
Как используются поддоны в фасадных работах Как используются поддоны в фасадных работах
26.04.2017
Для проведения фасадных работ требуется наличие не только соответствующих материалов, но и некоторое количество спецтехники. Также важной ...
Фасадные клинкерные панели: достоинства и установка Фасадные клинкерные панели: достоинства и установка
20.09.2014
Рынок отделочных материалов с каждым годом только растет, но еще ужесточаются требования к их параметрам. Из-за этого возникает много некачественных ...


Поиск

Выставка «Отечественные Строительные материалы»

24.10.2013

Выставка «Отечественные Строительные материалы»Выставка Отечественных Строительных материалов, как обычно открыла новый год в строительном мире. Мероприятие прошло в Москве. Уже в который год, организаторами является Глава правительства столицы. Но помимо него это были и  ЕвроЭкспо (выставочный центр) и Экспоцентр.

Официальным спонсором мероприятия, как и в прошлые годы, выступила Строительная Ассоциация Российской  Федерации. Эта выставка существует уже несколько лет, и за эти годы она приобрела уже довольно высокий уровень, и стала самым крупным событием на рынке строительных материалов России.

В этом году Китай представит ряд своих новинок, например оборудование ХОВО и Шанхи (HOWO и Shanxi), автогрейдеры Ячаи (Yuchai), автокраны XCMG и фронтальные погрузчики ФОТОН ( FOTON). Как известно, китайская продукция сейчас пользуется активной популярностью на мировом строительном рынке. Это происходит потому, что на эту технику были установлены низкие цены, и к тому же она имеет отличные параметры и характеристики.

Помимо китайской продукции, на выставке можно будет увидеть множество других иностранных и отечественных разработок. Как заявляют сами организаторы, это мероприятие давно перестало быть просто мероприятием, это событие как руководство к совершенствованию!

До того как выставка ОСМ начала существовать, в России ничего подобного не проводилось, а сейчас это полномасштабный международный проект.

В проекте в 2013 году будут участвовать самые качественные и надежные строительные фирмы и компании, которые уже имеют свое имя на мировом и отечественном рынках.
Очень много компаний начинали свое существование именно на этом форуме в качестве обычных участников, а сегодня это лидера в строительной инфраструктуре. Но, не смотря на это, на выставке появляется все больше и больше новичков, которые в свое время займут свою нишу на рынке качества.

Из-затакойразноплановости участников, появляется все больше посетителей, которые без проблем могут ознакомиться со всей представленной продукцией. Здесь можно увидеть много инноваций и интересных строительных материалов и инструментов.
Именно это привлекает молодые компании и выводит российскую продукцию на мировой уровень. Важной частью проекта ОСМ является деловая программа.

Так же как растет уровень самого мероприятия, увеличивается количество участников и соответственно их уровень. Благодаря этому ежегодная программа становится все интересней.

Похожие материалы